Депутаты Мичуринского городского Совета начали отчитываться перед избирателями о проделанной работе

30 Июня 2022 в 09:35

Депутаты Мичуринского городского Совета начали отчитываться перед избирателями о проделанной работе. Старт отчётной кампании в округах дали заместитель председателя горсовета Елена Золотарёва и Олег Зазулин – депутаты по округу №5. Встреча прошла в ДК «Авангард». В ней приняли участие жители северо-западного микрорайона и представители горадминистрации.

Елена Золотарёва представила подробный отчёт, в котором нашли отражение все аспекты депутатской деятельности: работа с обращениями граждан, исполнение наказов жителей, депутатский контроль национальных проектов, деятельность депутатского объединения, участие в акциях и партийной работе. Елена Анатольевна подробно осветила проблемные вопросы округа и проинформировала о предстоящих работах по благоустройству в 2022 году. Двор по Липецкому шоссе 66-е отремонтируют по новой программе «Дворы Тамбовщины». Планируется провести долгожданный ремонт тротуара от д. №147 по Липецкому шоссе до ул. Калужской, асфальтирование дорог по улицам: Урожайная, Целинная, Ярославская, Молодёжная, Солнечная (от ул. Садовый проезд до д.32), проезд от ул. Урожайной до ул. Солнечной, капитальный ремонт крыш в домах по адресам: Липецкое шоссе д.64 и 72-а (на сегодняшний день выполнение работ на 60%), Липецкое шоссе 66д. По адресу: Липецкое шоссе 68 корп. 1 (1,2,3 подъезды) вчера начат локальный ремонт силами специалистов управляющей компании.

После отчёта жители смогли задать интересующие вопросы. В основном они касались сферы ЖКХ и благоустройства города. Оперативные ответы обратившиеся получили от присутствовавших на отчёте первого заместителя главы администрации города Василия Малюкова и начальника УГХ Алексея Блинникова.

- Депутат - это связующее звено между жителями и исполнительной властью. Все решённые проблемы – результат нашей совместной работы с руководством города, структурными подразделениями администрации, ресурсоснабжающими организациями, за что им огромное спасибо. Мы и наши помощники всегда открыты для диалога, - отметила Елена Золотарёва.

Завершилась встреча вручением благодарственных писем председателям уличных комитетов за совместную продуктивную работу.

- Практику проведения отчётов в округах мы применили впервые. Такой формат делает работу депутатов и их помощников более прозрачной и знакомит жителей с реальными делами и событиями и задать волнующие вопросы напрямую, - подытожил председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов.

По материалам Мичуринского городского Совета депутатов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?