В отделе ЗАГС администрации г. Мичуринска поздравили ещё одну семью с «золотой свадьбой»

4 Июля 2022 в 09:49

1 июля в отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГС) администрации г. Мичуринска (начальник О.В. Рогова) чествовали «золотых» юбиляров-супругов Галину Сергеевну и Виталия Самойловича Гонопольских.

Галина и Виталий зарегистрировали свой брак в далеком 1972 году. Познакомились они на новогоднем вечере в научно-исследовательской химико-технологической лаборатории (НИХТЛ), директором которой являлся отец Виталия - Самуил Наумович Гонопольский. Виталий в то время был студентом Воронежского университета. Он сразу заметил стройную, голубоглазую, озорную, компанейскую девушку. С тех пор они уже не расставались.

В 1973 году у них родился сын-Андрей, а спустя 5 лет и красавица дочь - Наталья.

Виталий всю свою трудовую жизнь посвятил НПС «Дружба» Мичуринского управления, зарекомендовав себя грамотным и ответственным специалистом.

Галина много лет проработала в Мичуринском радиоузле, была председателем профсоюза и членом комсомольской организации. Была удостоена многочисленных грамот почета. Спортсменка, комсомолка, да и просто красавица!

Годы пролетели незаметно, выросли сын и дочь, подарив родителям 6 внуков.

Отзывчивые, гостеприимные, любящие собирать у себя многочисленных друзей, родственников - это все про Гонопольских. Уже 50 лет рука об руку, плечо к плечу, разделяя пополам радости и печали, поддерживая и помогая, даря любовь и ничего не прося взамен, идут супруги Гонопольские по жизни.

В юбилейный день Галина Сергеевна и Виталий Самойлович вновь скрепили своими подписями юбилейную актовую запись.

В присутствии родных и гостей из рук заместителя главы администрации города О.Мосоловой, юбиляры получили свидетельство о регистрации «золотого» свадебного юбилея и благодарственное письмо от главы города Мичуринска М.В.Харникова.

Чествования юбиляров семейной жизни проводятся для всех, главное желание и личное обращение. Для этого необходимо обратиться в отдел ЗАГС г. Мичуринска или позвонить по телефону 5-26-28.

По материалам отдел ЗАГС администрации г. Мичуринска.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?