Сотрудники Центра охраны хищных птиц Мичуринского ГАУ приняли участие в работе Форума «Сообщество»

12 Июля 2022 в 16:37

12 июля сотрудники Центра охраны хищных птиц Мичуринского ГАУ Яна Гальцова и Василий Юренков в составе делегации от г. Мичуринска приняли участие в работе Форума «Сообщество», организованного Общественной палатой Российской Федерации в Липецке. Для участия в нем зарегистрировались 1 348 человек из 74 регионов России.

Работа Центра по сохранению биологического разнообразия редких видов птиц региона путем не только непосредственной помощи, но и через экологическое просвещение и образовательный процесс, - одна из лучших природоохранных практик Тамбовской области.

Форум «Сообщество» Общественной палаты России проводится с 2015 года, это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества. Целью форумов является выявление состояния развития гражданского общества и социально ориентированных практик в регионах, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, выявление и распространение наиболее успешных практик.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?