Председатель Мичуринского городского Совета депутатов обсудил с жителями отдаленного микрорайона дизайн нового парка

16 Июля 2022 в 07:56

Председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов совместно с первым заместителем главы администрации города Василием Малюковым и сотрудниками администрации встретились с жителями микрорайона «Учхоз «Комсомолец». Обсудили предстоящее благоустройство парка на улице Студенческой. Эта общественная территория была признана победителем прошедшего в мае рейтингового голосования в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

С жителями отдаленного микрорайона города обсудили дизайн-проект парка, в деталях пояснив, что планируется разместить на территории. Ответили на многочисленные вопросы по благоустройству, основные из которых - ремонт мемориала героям Великой Отечественной войны, находящегося на территории парка, опиловка деревьев, функционирование «вечного огня». Работы по благоустройству парка будут проведены в 2023 году.

Кроме того, у жителей накопилось много вопросов и из других сфер: ремонт дорог, функционирование уличного освещения, сбор и вывоз мусора, земельные отношения. Все взяты в работу. Планируется также провести здесь выездной депутатский приём.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?