Мичуринские студенты приняли участие в военизированных учениях

25 Июля 2022 в 14:58

Завершились летние военизированные учения. Они проводились областной федерацией рукопашного боя совместно с ветеранами Афганистана г. Мичуринска и многочисленными партнёрами в Мичуринском районе.

Благодаря финансированию из средств гранта Президента РФ для занятий были дополнительно приобретено специальное оборудование и инвентарь. Учения были организованы для воспитанников военно-спортивного центра «Патриот», бойцов рукопашного боя области и обучающихся Тамбовского областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Железнодорожный колледж» им. В.М. Баранова, всего приняло участие почти сто человек.

Проходили занятия по плаванию, рукопашному бою и самообороне. Учились вязать узлы, преодолевать естественные и искусственные препятствия, стрелять из пневматического оружия, разборке-сборке автомата Калашникова, снаряжению магазина автомата Калашникова. Прошли элементы маскировки, скрытного и бесшумного передвижения, снятие часового, метание гранат и тактики ведения боя с оружием.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?