Мичуринцы приняли участие в деловой части программы Всероссийских игр «Умный город. Живи спортом»

6 Сентября 2022 в 09:18

В Саратове состоялись I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом». В составе делегации Тамбовской области председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов совместно с депутатом Дмитрием Рябовым и начальником информационного отдела горадминистрации Андреем Свотневым принял участие в деловой части программы.

Мероприятие проходило в формате трёхдневного марафона деловых, культурных и спортивных мероприятий. Хозяева форума презентовали свои инвестиционные возможности в различных сферах – строительстве, благоустройстве, туризме, информационных технологий. С мичуринскими коллегами Константин Николаевич принял участие в ряде питч-сессий и семинаров, посвящённых вопросам цифровой трансформации и внедрению цифровых решений в городском пространстве. Мичуринцы внесли предложения, обсудили вопросы, которые возникли перед нашим городом в связи с предстоящей цифровизацией.

Форум прошёл очень плодотворно. Он дал возможность увидеть и перенять опыт коллег по реализации проектов цифрового развития городов, определиться с направлениями нашего дальнейшего развития.

По материалам Мичуринского городского Совета депутатов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?