Руководитель регионального следственного управления провел личный прием граждан в Мичуринске

14 Сентября 2022 в 10:42

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Александр Николаевич Полшаков провел личный прием граждан в Мичуринске, в рамках которого принял девять человек из различных населенных пунктов, входящих в зону обслуживания Мичуринского межрайонного следственного отдела.

Две женщины пожаловались на ненадлежащее оказание медицинской помощи их родственникам. Инициативная группа жителей одного из райцентров обратилась на прием к руководителю управления в связи с расследованием уголовного дела о преступлении в отношении малолетних, совершенном в их населенном пункте. Заявители сообщили сведения, которые, по их мнению, могут повлиять на ход расследования. Житель Мичуринска в рамках приема выразил несогласие с решениями сотрудников территориального следственного отдела по его обращениям.

По результатам личного приема руководителем управления подчиненным сотрудникам даны конкретные указания, исполнение которых поставлено на контроль в аппарате следственного управления.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?