Вчера прошла торжественная церемония официального вступления в должность избранного главы Мичуринского района

28 Октября 2022 в 09:35

27 октября прошла торжественная церемония официального вступления в должность избранного главы Мичуринского района Гогиты Дмитриевича Хубулова. В значимом для района события приняли участие представители Правительства Тамбовской области, депутаты Тамбовской областной Думы, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, представители администрации района, руководители города Мичуринска, государственных служб, общественных объединений Мичуринского района, руководители предприятий и учреждений.

Александр Константинович Сухов объявил решение депутатов об избрании на пост главы района Гогиты Дмитриевича Хубулова, после чего вручил ему удостоверение руководителя муниципалитета.

Со вступлением в должность главы района Гогиту Дмитриевича поздравили приглашенные и пожелали вновь избранному руководителю успехов в решении ответственных задач, стоящих перед ним, достижения поставленных целей, сплоченной команды и продуктивной работы.

В ответном слове Г.Д. Хубулов обратился к участникам торжественного заседания, выразив слова благодарности за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы для работы на благо родного района и его жителей, который имеет богатую историю, добрые традиции и славится своими прекрасными людьми. Также он выразил надежду на эффективное взаимодействие с администрацией Тамбовской области, главами сельсоветов, руководителями предприятий для достижения всех намеченных целей.

Гогита Дмитриевич Хубулов родился в Южной Осетии. В 1991 году его семья переехала в село Новое Тарбеево Мичуринского района. Он с отличием окончил факультет биологии Мичуринского государственного педагогического института. Преподавал в Мичуринском аграрном государственном университете.

С 2014 года — на муниципальной службе, сначала на руководящих должностях в сфере образования, затем в должности первого заместителя главы администрации района. С апреля 2022 года исполнял полномочия главы Мичуринского района.

С избранием главой района его поздравили не только коллеги, но и Глава Тамбовской области Максим Егоров: "Не понаслышке знаю, насколько это серьезная и ответственная работа – планировать социально-экономическое развитие территории, работать в тесном контакте с жителями. Мичуринский район – один из самых крупных и развитых в Тамбовской области. Я уверен: Гогита Дмитриевич с честью справится со всеми задачами, которые ему придется решать в должности главы. Желаю ему здоровья и сил для плодотворной работы на благо жителей и для процветания района и всей области!".


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?