«Золотой» юбилей супругов Рязановых

13 Ноября 2022 в 10:09

Прожившие полвека в любви и согласии супружеские пары всегда вызывают восхищение и уважение. Вот и брачный союз Вячеслава Ивановича и Антонины Георгиевны Рязановых оказался поистине крепким и 11 ноября отметил «золотой» юбилей. Пройдя полувековой семейный путь, чета Рязановых по-настоящему счастлива. Супруги не перестают дорожить друг другом: он для неё, как и она для него - драгоценность, отливающая золотом. Для многих семей нашего города - они яркий пример для подражания.

Познакомились молодые люди на Мичуринском заводе «Прогресс». Юная Тоня, сразу же после школы поступила работать в один из цехов завода. Туда же в 1971 году после службы в армии, пришел и Вячеслав. Между ребятами сразу же возникла симпатия.

А в сентябре 1972 года, молодые люди стали мужем и женой.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации города вручили юбилярам семейной жизни открытку-поздравление от губернатора Тамбовской области М.Егорова с добрыми пожеланиями и благодарственное письмо от главы города Мичуринска М. Харникова.

За 9 месяцев 2022 года специалисты отдела ЗАГС администрации г.Мичуринска, поздравили с юбилеем совместной жизни, более 90 семейных пар, из них: 10 пар отпраздновали «золотую» свадьбу (50 лет в браке); Три пары отметили свой «бриллиантовый» юбилей - 60 лет; «Серебряный» юбилей семейной жизни - 25 лет - 14 пар. Организовать праздник для своих близких и родных людей очень просто. Для этого надо обратиться за 1-2 месяца до годовщины свадьбы лично самим юбилярам или близким родственникам в отдел ЗАГС г. Мичуринска и оставить заявку. Сотрудники всегда помогут организовать праздник.

По информации отдела ЗАГС администрации города Мичуринска Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?