В Мичуринске четыре дня будет работать «Совиная почта Деда Мороза»

16 Декабря 2022 в 14:41

На Соколином дворе в Мичуринске сотрудники Центра охраны хищных птиц подготовили для жителей и гостей города экологическую акцию «Совиная почта Деда Мороза», которая продлится всего 4 дня: 17,18,24 и 25 декабря. Гостей ждут по адресу: ул. Набережная. Агробиостанция. Вход напротив пешеходного моста на Основной Питомник. Время посещения с 11 до 16 часов.

Организаторы уверяют: «Вас ждет не только написание письма с самыми заветными желаниями, но возможность посетить экскурсию, благодаря которой вы узнаете больше о биологии и экологии птиц. Также можно будет принять участие в активных квестах на свежем воздухе».

Сотрудники центра со своими подопечными подготовили две площадки с волшебной атмосферой для написания ваших сокровенных желаний и его отправки Дедушке Морозу. Вы сможете записать и изобразить все, о чем только мечтаете на крафтовой бумаге при помощи птичьего пера, запечатать своё послание сургучной печатью. Отправить его можно будет уже в следующей локации, где вы опустите запечатанный свиток в ящик, находящийся в окружении пернатых помощников. Вход на «Соколиный двор» бесплатный, как и участие в квесте, если вы желаете помочь центру охраны редких птиц, то Этнопарк с радостью примет ваши пожертвования.

Акция проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?