На железнодорожной станции Мичуринск-Уральский прошла акция «Узнай о своих долгах»

21 Декабря 2022 в 09:50

В рамках профилактического мероприятий «Должник», сотрудники транспортной полиции на станции Мичуринск, при участии судебных приставов-исполнителей провели профилактическую акцию «Узнай о своих долгах». Все желающие, находящиеся в этот день на железнодорожном вокзале Мичуринск-Уральский, могли в режиме онлайн проверить свои задолженности и неоплаченные штрафы по базам судебных приставов.

Кроме того, гражданам разъясняли причины возбуждения исполнительного производства и еще раз напомнили, что взыскание долгов приставами происходит на основании судебного решения, а также что наличие задолженности лучше проверять заранее.

ЛО МВД России на станции Мичуринск напоминает, что в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях, штраф должен быть уплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления в силу. Гражданам, уклоняющимся от уплаты административного штрафа, грозит наказание от штрафа в двукратном размере до ареста на пятнадцать суток, либо обязательные работы сроком до пятидесяти часов.

Майор внутренней службы ЛО МВД России на станции Мичуринск Мария Ламонова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?