В Мичуринском районе подвели итоги новогоднего смотра-конкурса для предпринимателей

29 Декабря 2022 в 13:32

В преддверии Нового года в Мичуринском районе были подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и витрин предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству Христову в 2022 году.

Конкурс проводился в целях создания праздничного настроения и повышения культуры обслуживания жителей и гостей Мичуринского района.

Участие в смотре-конкурсе приняли 18 объектов потребительского рынка, расположенных на территориях Глазковского, Заворонежского, Жидиловского, Изосимовского, Кочетовского, Новоникольского, Старотарбеевского, Хмелевского сельсоветов.

Специально созданная комиссия, в которую вошли представители администрации района, Мичуринского районного Совета народных депутатов оценивала не только внутреннее убранство торговых залов, но и оформление фасадов, витрин, прилегающих территорий, наличие иллюминации, а также различные предпраздничные акции – представление новогодних скидок на товары и услуги, подарочные сертификаты, подарочные наборы.

По итогам конкурса определены следующие победители: первое место – магазин «Ромашка» село Глазок ИП Ильченко О.И.; второе место – магазин «Ручеек» село Круглое ИП Воронова О.А.; третье место – магазин «Центральный» село Гололобовка ООО «Ромашка».

Победители смотра – конкурса награждены дипломами и денежными премиями, всем участникам вручены благодарственные письма администрации района.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?