Депутаты Мичуринского горсовета от округа №2 отчитались перед населением о своей работе

11 Февраля 2023 в 10:07

Как реализуются наказы избирателей, как строится работа с администрацией, с обращениями граждан, в чём заключалась основная деятельность за истекший период? - депутаты горсовета продолжают отчитываться перед избирателями. С активом округа №2 встретились депутаты Андрей Бурмин и Алексей Сухарев.

В отчёте депутаты подробно осветили все направления деятельности: от взаимодействия с гражданами до участия в акциях и партийной работе. Большое внимание уделили вопросам благоустройства, реализации национальных проектов, развития округа.

- Из отчёта в отчёт «переходит» блок вопросов, которые характерны для всего города: это ремонт дорог и тротуаров, функционирование уличного освещения, бродячие животные. Администрацией по ним ведётся работа. Да, некоторые вопросы решаются не так быстро, как хотелось бы: но мы работаем в рамках действующего законодательства, - отметил председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов.

После отчёта жители задавали вопросы, которые, в основном, касались сферы ЖКХ и благоустройства города. Также граждане интересовались перспективами ремонта структурного подразделения школы №1 в Донском и организации пешеходного перехода. По вопросам даны разъяснения. Часть взята на контроль: при необходимости будет проведён выезд на место для уточнения всех деталей и составлены запросы в ответственные организации.

По информации Мичуринского городского Совета депутатов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?