Начальник МОМВД России «Мичуринский» Николай Долгов поздравил ветеранов службы

17 Апреля 2023 в 14:05

17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, установленный приказом Министра внутренних дел РФ от 12 августа 2010 года в знак признания значимости ветеранского движения в жизни министерства внутренних дел России.

Ветеранская организация МОМВД России «Мичуринский» насчитывает 176 человек. Эти люди в разные годы и на разных должностях стояли на страже порядка и безопасности жителей Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов. Имена многих их них стали легендой. Имея за плечами огромный и поистине бесценный профессиональный и жизненный опыт, ветераны с удовольствием передают его молодым сотрудникам.

Начальник МОМВД России «Мичуринский» Николай Викторович Долгов от души поздравил ветеранов в лице председателя ветеранской организации Мичуринского района майора полиции в отставке Ильи Константиновича Пичугина и председателя ветеранской организации Петровского района майора милиции в отставке Светланы Анатольевны Давыдовой и выразил благодарность за многолетний труд, терпение и оказание неоценимой практической помощи молодым сотрудникам МОМВД. «Ваш жизненный опыт, высочайший профессионализм и полная отдача позволяют молодым сотрудникам успешно решать задачи, возложенные на органы внутренних дел. Пускай Ваш бескорыстный труд, знания, опыт и мудрость, которые Вы передаете молодому поколению, помогут им стать настоящими гражданами своей страны. Пусть и дальше крепнет и развивается наше плодотворное сотрудничество», - отметил Николай Викторович.

Штаб МОМВД России «Мичуринский»


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?