В эксплуатационном вагонном депо Кочетовка провели конкурс на лучшее рабочее место

27 Мая 2023 в 12:49

Конкурс «Лучшее рабочее место» в эксплуатационном вагонном депо Кочетовка проводится ежегодно. Его организаторами выступают первичная профсоюзная организация и администрация предприятия.

Участниками соревнования стали все руководители, которые непосредственно отвечают за рабочие места на своих участках. Конкурсная комиссия обращала внимание на рациональное использование площади зданий участков, соответствие состояния рабочих мест требованиям безопасности, эстетика оформления помещений и содержание их на должном уровне, бережное отношение к своему рабочему месту.

- Ежемесячно комиссия депо, созданная на паритетной основе, подводила итоги. По количеству заработанных баллов лучшим руководителем по итогам 2022 года признан начальник пункта технического обслуживания вагонов Кочетовка-5 Павел Никитин. Его основная заслуга – стремление не только улучшить условия труда людей, но и способствовать сохранению порядка на рабочих местах и в санитарно-бытовых помещениях. Главное – донести до коллег идею быть аккуратными, дисциплинированными и бережно относиться к своему рабочему месту, - отметила профсоюзный лидер ВЧДЭ Кочетовка Лариса Копылова.

Победителю соревнования вручён диплом и ценный подарок.

Фото: профсоюз ВЧДЭ Кочетовка


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?