Мичуринские транспортные полицейские пригласили в гости участников конкурса «Полицейский дядя Степа»

5 Июня 2023 в 10:03

Сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск совместно с представителями Общественного совета при линейном отделе провели день открытых дверей для детей, участвовавших во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

У входа в административное здание ребят встретили заместитель начальника линейного отдела – начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Светлана Алексеева, которая познакомила ребят с историей создания полиции на транспорте и линейного отдела на станции Мичуринск, а также со спецификой работы транспортной полиции, отличием ее от территориальных органов внутренних дел.

Далее ребята проследовали в административное здание линейного отдела, где начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Каменская рассказала ребятам об особенностях службы каждого подразделения линейного отдела. Ребята с интересом рассматривали стенды, на которых изображены герои Российской Федерации, бывшие и действующие сотрудники органах внутренних дел, отражены трудовые будни полицейских.

После экскурсии ребята и их родители проследовали в класс службы, где транспортными полицейскими был организован уголок с творческими работами детей. Заместитель начальника линейного отдела – начальник ОРЛС Светлана Алексеева поздравила ребят с прошедшим Днем защиты детей и наступившими летними каникулами, а также поблагодарила ребят и их родителей за активное участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

В завершении мероприятия каждому участнику конкурса были вручены грамоты и сладкие подарки.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?