Проект мичуринцев стал соискателем премии «Хрустальный компас»

4 Июля 2023 в 11:39

Стартовало голосование за лучшие проекты национальной премии «Хрустальный компас». Это одна из самых престижных наград в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия. За победу борются проекты из 11 стран мира: России, Белоруссии, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Великобритании, Азербайджана, США, Китая и впервые из Узбекистана.

Одним из участников премии заявлен проект «Этнопарк «Соколиный двор» - первый комплексный проект, который направлен на сохранение биологического разнообразия редчайших представителей орнитофауны одновременно через непосредственную реабилитационную деятельность, научно-образовательную и просветительскую работу. На премию представлена экообразовательная программа, реализуемая на базе Центра развития современных компетенций детей Социально-педагогического института Мичуринского ГАУ. Проект заявлен в номинации «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия».

Кроме того, мичуринцы могут стать победителями в номинации «Признание общественности» - единственной номинации, где лидер определяется числом проголосовавших. Поддержать проект можно по ссылке https://rus-compass.ru/projects/8181/

Фото: этнопарк «Соколиный двор»


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?