На вокзале Мичуринск-Уральский прошел час пассажира

1 Апреля 2024 в 16:10

В здании железнодорожного вокзала «Мичуринск-Уральский» прошло профилактическое мероприятие «Час пассажира», в котором приняли участие главный инспектор инспекции штаба УТ МВД России по ЦФО подполковник внутренней службы Дмитрий Лысенко, начальник линейного отдела МВД России на станции Мичуринск полковник полиции Валерий Власов и представители начальник вокзала Мичуринск-Уральский Андрей Петров и заместитель Мичуринского транспортного прокурора советник юстиции Елена Мудровская.

Главная цель мероприятия – наладить диалог с пассажирами, рассказать им, как сегодня обеспечивается безопасность и общественный порядок на объектах транспорта, какие новые технические средства используются для безопасности пассажиров. Пассажиры в свою очередь смогли напрямую обратиться с проблемными вопросами, внести свои предложения, а также высказать пожелания. Пассажиры интересовались, как обеспечивается личная и имущественная безопасность граждан на железнодорожном вокзале и в подвижных составах. Отвечая на вопрос об обеспечении общественного порядка, участники мероприятия отметили, что важную роль в данном направлении играет бдительность самих граждан. Обязательно неукоснительное соблюдение правил поведения на объектах транспорта – в зонах повышенной опасности.

ЛО МВД России на станции Мичуринск напоминает:

Если вы стали жертвой преступления или правонарушения, незамедлительно обращайтесь к проводнику или дежурному наряду полиции, который сопровождает состав и несет службу на территории вокзала. Ваше своевременное обращение к сотруднику полиции значительно облегчит розыск преступников и правонарушителей. Сообщения о происшествии, вне зависимости от места и времени совершения круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?