Глава города награжден за заслуги в развитии местного самоуправления

16 Апреля 2024 в 13:59

В Москве состоялось состоялось собрание Ассоциации малых и средних городов России. В нем приняли участие главы округов, районов, руководители городских администраций из различных субъектов страны. Мичуринск на собрании представил глава города Максим Харников.

Ассоциация малых и средних городов - это некоммерческое добровольное объединение муниципальных образований, в состав которого входят городские округа, городские и сельские поселения, муниципальные районы. Организация создана в 2000 году для содействия местному самоуправлению, продвижению интересов малых и средних городов в федеральных органах государственной власти. На сегодняшний день членами АМСГ являются более ста муниципальных образований. На собрании было подписано важное соглашение о сотрудничестве между АМСГР и Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

В преддверии Дня местного самоуправления Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) наградила представителей муниципального сообщества – участников Собрания АМГСР. За заслуги в развитии местного самоуправления и достигнутые результаты глава наукограда был удостоен почетной грамоты Всероссийской Ассоциации Развития Местного Самоуправления и включен в состав Правления Ассоциации малых и средних городов России.

Фото: администрация города


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?