
В Мичуринске завершается отопительный сезон

Как сообщил глава города Максим Харников на своей странице в соцсети, 18 апреля завершается отопительный сезон. Решение принято на основе прогноза погоды: синоптики обещают, что температура воздуха поднимется к концу недели до +25°С.
По времени процесс займет от 3 до 5 дней. В детских садах, школах, больницах и иных объектах социальной сферы отопительный период будет завершаться индивидуально, по заявкам руководителей этих учреждений.
- По решению жильцов каждый дом может принять самостоятельное решение об отключении отопления. Порядок хорошо известен председателям МКД и управляющим организациям. Порядок определения размера платы за услугу «Отопление» регулируется действующим законодательством. Как правило, расчет производится на основании общедомового прибора учета, счета выставляют исходя из его показаний, за фактически потребленную тепловую энергию. Дома, в которых нет приборов учета, оплату осуществляют по нормативу в течение семи месяцев. Оплата по нормативу не зависит от фактической продолжительности отопительного периода, - прокомментировал глава города.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
Мичуринские следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с четырьмя пострадавшими
Мичуринская прокуратура контролирует установление обстоятельств утреннего ДТП
Евгений Первышов сообщил, что пострадавшим в ДТП в Мичуринске оказывается необходимая помощь
Жительница Мичуринска ответит за кражу смартфона на привокзальной площади
Председатель СК России поставил на контроль расследование уголовного дела о ДТП в Мичуринске