
Глава города оценил готовность школ к учебному году

Максим Харников совместно с курирующим заместителем, депутатским корпусом и профильными специалистами провел проверку ряда образовательных учреждений.
Как сообщает администрация города, проверяющие посетили школу №1 и два её дополнительных корпуса по улице Красной и в микрорайоне Донское. В ходе проверки специалисты оценили состояние классов, предметных кабинетов, спортивных залов, пространств для досуга, мастерских, столовых, санузлов и территорий для занятий физической культурой на улице.
- По результатам оценки образовательных объектов выявлены некоторые недочеты, на которые глава города обратил внимание и обсудил пути их исправления в кратчайшие сроки с руководителем школы Татьяной Шишкиной. В целом проверка показала высокий уровень готовности и проделанной работы к очередному году обучения. В течение ближайших двух недель плановые выезды в городские школы продолжатся и будет проведена полная проверка готовности образовательных учреждений к приближающемуся 1 сентября, - прокомментировали в администрации города.
Фото: администрация города
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
Пожар в Мичуринском округе уничтожил кровлю производственного здания
Трое несовершеннолетних после аварии доставлены в мичуринскую больницу
Мичуринский суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве в крупном размере
После продолжительной болезни умер Анатолий Краснянский
Выпускница из Мичуринска планирует заниматься реконструкцией архитектурного наследия