Полицейские поздравили детей из семей, стоящих на профилактическом учете

сегодня в 13:08

В преддверии новогодних праздников сотрудники отделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Мичуринску провели традиционную благотворительную акцию, направленную на поддержку семей, состоящих на профилактическом учете.

Целью визитов инспекторов ПДН стало не только проведение профилактических бесед с родителями об ответственности за воспитание и безопасность детей в период зимних каникул, но и создание праздничного настроения для самых юных членов этих семей. Стражи порядка лично посетили адреса, чтобы вручить детям-школьникам сладкие новогодние подарки.

«Новый год — это время чудес и веры в добро. Для нас важно, чтобы каждый ребенок, вне зависимости от обстоятельств, почувствовал заботу и внимание. Мы желаем детям радости, хорошего отдыха на каникулах и отличных оценок в новом году. Напоминаем и родителям, что безопасность и благополучие детей — это наш общий приоритет», — отметила начальник ОПДН ОМВД России по г. Мичуринску капитан полиции Потапова Дарья Николаевна.

Фото: отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37