В Мичуринске наградили участников конкурса «По дорогам Афганистана»

сегодня в 06:44

В Центре патриотического воспитания имени генерала армии Н. Е. Рогожкина подвели итоги ежегодного конкурса «По дорогам Афганистана» (6+). Конкурс направлен на сохранение памяти о событиях афганской войны и ее участниках.

Конкурс проводился в трех номинациях: школьники представили видеоработы, рисунки и презентации.

- Участники продемонстрировали серьезный подход к теме, глубокое уважение к подвигу солдат и офицеров, исполнявших воинский долг за пределами Отечества. Работы отличались искренностью и вниманием к деталям. Независимую оценку конкурсных материалов проводили ветераны боевых действий и действующие военнослужащие в зоне СВО, что придало подведению итогов особую значимость и объективность, - прокомментировали в центре.

Церемонию награждения провели ветераны войны в Афганистане — Касатов Сергей Николаевич, Игнатов Николай Сергеевич, Воротников Виктор Михайлович и Розов Валерий Иванович. Они вручили победителям и призерам заслуженные награды и поблагодарили ребят за проявленный интерес к истории.

Фото: ЦПВ им. Рогожкина


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37