В Мичуринске проверят работу системы оповещения

сегодня в 18:05

По сообщениям Главного управления МЧС РФ по Тамбовской области, 4 марта пройдёт плановая масштабная проверка систем оповещения населения.

В ходе проверки будет произведён запуск электросирен и громкоговорителей, а также проведено замещение эфира обязательных общедоступных теле- и радиоканалов. Услышав звук сирены, гражданам необходимо сохранять спокойствие и не паниковать, включить телевизор (любой общедоступный канал или радио) и прослушать информационное сообщение.

Как отмечается, комплексные проверки систем оповещения проводятся на регулярной основе, чтобы убедиться в работоспособности всех элементов системы оповещения населения и повысить готовность дежурных служб к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37