В Мичуринске обсудили вопросы безопасности дорожного движения в летний период

сегодня в 08:45

В Мичуринске прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Участники встречи рассмотрели вопросы состояния аварийности с участием детей и неотложных мерах по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в летний каникулярный период, обсудили меры по устранению аварийно-опасных участков улично-дорожной сети и предупреждению автоаварий в местах производства работ.

Также рассмотрены обращения жителей, касающиеся оборудования искусственных дорожных неровностей и парковочных мест для инвалидов, установки дорожных знаков и металлических пешеходных ограждений, переноса автобусной остановки, ограничения передвижения средств индивидуальной мобильности и электровелосипедов в местах отдыха.

- По итогам заседания комиссии по большинству задач решения приняты сразу — поддержаны и одобрены. По ряду вопросов (оборудование искусственной дорожной неровности, установка знака «Стоянка запрещена» и перенос автобусной остановки в безопасное место) запланировано организовать выезд специалистов и обосновать целесообразность принимаемых мер, - сообщает администрация города.

Фото: администрация города


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37