Полиция Мичуринска поздравила директора дома-музея И. В. Мичурина с юбилеем

сегодня в 10:49

В этот особенный день поздравить Людмилу Васильевну Волокитину с юбилеем в мемориальный дом-музей прибыл начальник ОМВД России по г. Мичуринску и его заместитель – начальник отделения по работе с личным составом.

50 лет жизни Людмилы Васильевны неразрывно связаны с сохранением уникального наследия И. В. Мичурина. Под ее чутким руководством дом, ставший колыбелью отечественного садоводства, бережно хранит память о гениальном ученом, оставаясь не просто музеем, а действующим научным и духовным центром города.

Руководители городской полиции отметили, что работа Людмилы Васильевны – это не просто исполнение должностных обязанностей, а настоящее служение культуре и истории нашей страны.

«Людмила Васильевна является примером невероятной работоспособности, профессионализма и душевной теплоты. Такие люди, как она, формируют нравственный климат нашего города, заботясь о нашем общем прошлом для будущих поколений. Мы рады поздравить её с юбилеем и пожелать здоровья, благополучия и новых достижений на благо Мичуринска», – отметили представители полиции в ходе поздравления.

По материалам ОМВД России по г. Мичуринску


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37