В Мичуринске на дорогах оборудуют искусственные неровности

сегодня в 10:34

Как сообщает администрация города, для безопасности граждан и автомобилистов на дорогах создают искусственные дорожные неровности. «Лежачие полицейские» появились на улице Карла Маркса в районе детского сада «Пчелка», на Гоголевской рядом с детским садом «Сказка», на пересечении улиц Марата и Полтавская, на Липецком шоссе в районе остановки «Детская больница».

-Совмещенные пешеходные переходы (объединенные «лежачие полицейские» с пешеходными переходами) размещены на пересечениях улицы Советской с Гоголевской, Полтавской, Коммунистической, Революционной. Также такие искусственные неровности с «зеброй» появились на улице Полтавской в районе поворота на Основной питомник и на Липецком шоссе у завода «Прогресс», - прокомментировали в администрации города.

«Лежачие полицейские» в городе создаются для повышения безопасности на участках дороги с высоким риском ДТП, уточняют в администрации города.

Фото: администрация города Мичуринска


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37