Сотрудники УФСИН провели проверки осужденных по месту жительства

сегодня в 07:00

Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Тамбовской области совместно с межмуниципальными отделами регионального УМВД провела профилактическое мероприятие «Жизнь без наркотиков», приуроченное к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами.

В рамках операции на территории Мичуринского округа и г. Мичуринска проведено 36 дополнительных проверок по месту жительства осужденных за наркопреступления. Инспекторы контролировали соблюдение обязанностей и ограничений, проводили профилактические беседы с подучетными и их родственниками. Особое внимание уделили лицам, обязанным проходить обследование и лечение от наркотической зависимости — им разъяснили правовые последствия уклонения от исполнения возложенных судом обязанностей.

Совместная работа УИС и полиции помогает предупреждать рецидивную преступность и способствует возвращению осужденных к законопослушному образу жизни.

Фото: УФСИН России по Тамбовской области


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37