В СИЗО-3 почтили память покровителя уголовно-исполнительной системы

сегодня в 07:21

31 августа в следственном изоляторе №3 почтили преподобного Пимена Угрешского, который является покровителем уголовно-исполнительной системы.

В стенах учреждения состоялось личного состава с председателем отдела по тюремному служению Мичуринской епархии иереем Михаилом Коробовым.

В своем слове батюшка рассказал о жизненном пути преподобного Пимена Угрешского, его самоотверженном служении, смирении и неустанной заботе о ближних.

Отец Михаил пожелал личному составу молитвенного заступничества преподобного Пимена, подчеркнув, что поддержка небесного покровителя особенно важна в работе, требующей огромной выдержки, терпения и душевной чуткости.

- Встреча стала не формальным актом, а искренним обращением к духовно-нравственным истокам службы и возможностью напомнить сотрудникам о глубинных смыслах их непростого труда, - уверен иерей Михаил Коробов.

Фото: СИЗО-3


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37