Активистка Мичуринского округа участвует в международном фестивале молодежи

сегодня в 13:14

На представительный форум (12+) в Екатеринбург отправилась Полина Герасимова - волонтер и член Молодежного совета при администрации Мичуринского муниципального округа. На фестиваль приедет около 10 тысяч участников из более чем 100 стран мира.

Программу составят презентации лучших российских проектов и практик, открытые дискуссии, образовательные и культурные мероприятия.

Для организации и проведения фестиваля было отобрано 2 тысячи добровольцев со всей России. Всего на участие в волонтерском корпусе было подано более 20 тысяч заявок от представителей всех регионов страны.

Тамбовские волонтеры помогают в организации и проведении мероприятий, логистике и аккредитации, сопровождении иностранных делегаций, создании контента и работе с медиа.

Фото: Ресурсный центр по развитию добровольчества Тамбовской области


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37