В Мичуринске идет газификация учреждений образования

сегодня в 07:10

К газу в Мичуринске должны подключить шесть образовательных учреждений. В детском саду № 7 «Чайка»; на Станции юного натуралиста и в Центре детского творчества, расположенный на ул. Советская, д. 319 работы завершены.

Еще один объект, Центр детского творчества на ул. Советская, д. 282, почти готов: оборудование установлено и подключено, проект согласован. Пуск газа здесь планируют в ближайшее время, сообщает администрация города.

- С двумя объектами ситуация сложнее. В этот список вошли школа для детей с ограниченными возможностями здоровья (ул. Филиппова, д. 47) и детский сад «Аленушка». Газификацию планировали сделать за счёт инвестора, но он расторг договоры аренды на участки под строительство котельных. Сейчас готовят новые документы, чтобы подключить эти здания через другую компанию — ООО «ЛУЧ», именно эта организация занималась подключением остальных объектов. Ввод оборудования планируется в декабре этого года, - прокомментировали в администрации города.

Фото: администрация города


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37