ФНЦ им. И.В. Мичурина - участник престижной международной конференции

сегодня в 14:38

Сотрудники ФНЦ имени И.В. Мичурина приняли участие в международной коне, которая прошла на базе Российского университета Дружбы народов.

Директор Центра Михаил Акимов выступил с докладом о современных сортах и технологиях промышленного садоводства, о внедрении сортов селекции научного Центра для конструирования специализированных продуктов, предназначенных для спортсменов и других групп населения.

Состоялпсь тематическая выставка: свою продукцию на выставке от Мичуринска-наукограда РФ представили ФНЦ им. И.В. Мичурина и Экспериментальный центр «М-Конс-1».

- Гости конференции увидели образцы инновационных продуктов, как в свежем, так и в переработанном виде, разработанных для детей школьного возраста, студентов, спортсменов и космонавтов. По итогам мероприятия были достигнуты договорённости о сотрудничестве с зарубежными партнёрами — в части апробации мичуринских технологий производства на международных рынках с использованием местного сырья, - сообщили в центре.

Фото: архив ФНЦ имени Мичурина


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37