Хоккеисты закрыли сезон

20 Апреля 2015 в 15:22

18 апреля в ледовой арене "Темп" состоялось закрытие хоккейного сезона 2014-2015гг. Для зрителей организаторы подготовили настоящий праздник. На лёд вышли две сборные команды: одна объединила хоккеистов Мичуринского района, вторая была составлена из игроков ХК "Факел" и ХК "Искра".

Вначале спортсмены демонстрировали своё мастерство, пытаясь забросить шайбу в ворота непробиваемого Дмитрия Якунина. Впрочем, вратарь "Факела" в этот день не только стоял на воротах: позже и он выступил в роли "забивающего", а его товарищи по команде пытались отразить удары. "Досталось" и болельщикам: им тоже было предложено пробить по воротам: самый меткий получил приз, как и победители остальных конкурсов.

Затем на старт вышли участники эстафеты: представителям команд предстояло с помощью клюшки "прокатить" автомобильную шину несколько кругов, конечно же, на время: победила объединённая команда в составе хоккеистов "Факела" и "Искры".

После такой весёлой разрядки хоккейные дружины провели товарищескую встречу: со счётом 8:6 выиграли спортсмены "Факела" и "Искры".

В завершении праздника состоялось торжественное награждение: ХК "Факел" - серебряного призёра по итогам чемпионата Тамбовской области, лучших игроков и победителей товарищеской встречи поздравили глава администрации Мичуринского района Сергей Щукин, председатель районного Совета депутатов Александр Сухов, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37