Школьники «перестреляли» студентов

30 Октября 2015 в 09:51

29 октября на базе ДОСААФ прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди школьников и студентов. Участники выполняли упражнение ВП-2 (стрельба из положения стоя из пневматической винтовки с 10 м, мишень №8); у каждого стрелка было по 3 пробных и 5 зачётных выстрелов, на выполнение упражнения отводилось 10 минут.

В личном зачёте среди юношей первенствовал Алексей Пурзиков из СОШ №17 "Юнармеец", набравший 35 очков, на 3 балла меньше набрал Александр Яковлев из школы №7, на третье место (28 очков) "настрелял" ещё один "юнармеец" Владислав Ревунов.

Девушки показали результаты не хуже юношей. Тамара Баева (СОШ №17), занявшая первое место, отличной стрельбой заработала 34 очка, "серебро" заслужила Виолетта Бабайцева из СОШ №7 (32 очка), особо хочется отметить 12-летнюю Ксению Григорьеву, которая в итоге стала третьей, набрав 26 очков (ДОСААФ).

Первое место в командном зачёте вполне заслуженно завоевали "юнармейцы", на втором - остановились школьники СОШ №7, "бронза" - у учащихся СОШ №1.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37