Мичуринская любительская футбольная лига вышла на старт

17 Июня 2016 в 18:12

В Мичуринске начался чемпионат MLFL 8x8. В футбольных баталиях принимают участие 11 команд: ДЮСШ, "Динамо", СКА, "Арсенал", "Спортклуб", "Факел", "Брюссель", "Расинг", "Экстрим", "Искра", БМС.

12 и 13 июня прошли первые игры. "Арсенал" обыграл БМС 3:1, СКА оказался сильнее "Искры" 3:0, "Факел" взял верх над "Брюсселем" 2:1, футболисты ДЮСШ забросили 6 безответных мячей в ворота команды "Экстрим", а встреча "Спортклуб"-"Динамо" завершилась вничью 3:3.

Во втором туре удача сопутствовала футболистам ДЮСШ (5:1 в игре со "Спортклубом"); "Расингу", выигравшему у БМС 3:1; СКА, одолевшему "Экстрим" 3:2; "Арсеналу", крупно обыгравшему "Факел" 7:2; в матче "Брюссель"-"Искра" была зафиксирована ничья 2:2.

На данный момент лидирующую тройку составляют команды ДЮСШ, "Арсенал" и СКА, заработавшие к этому моменту по 6 очков.

Следующие два тура пройдут в ближайшие выходные. В субботу на поле стадиона 9-ой школы, начиная с 13-00, сыграют "Искра" и "Арсенал", "Экстрим" и "Брюссель", "Факел" и "Расинг", "Спортклуб" и СКА.

В воскресенье всех поклонников футбола примет стадион "Локомотив". БМС сыграет против "Факела", "Расингу" будет противостоять "Искра", "Арсенал" сразится с "Экстримом", СКА выйдет на поле против "Динамо", а "Брюссель" - против "Спортклуба". Начало игр в 10-00. До встречи на трибунах.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37