
Артур Осипов защитил свой чемпионский пояс и гуляет с новым другом

13 октября во дворце спорта «Антей» прошёл международный боксёрский турнир «Битва чемпионов», в котором приняли участие 20 сильнейших спортсменов из восьми стран: России, Армении, Молдовы, Узбекистана, Белоруссии, Украины, Турции и Филиппин. Главным событием вечера стали два титульных боя за звания чемпиона мира среди юниоров и чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Ринг».
Всего зрители увидели десять боксёрских поединков. Главный бой вечера между мичуринским боксёром Артуром Осиповым и белорусом Владимиром Сазоновым был зрелищным, но непродолжительным. Владимир Сазонов до боя с Артуром хотя и имел титул чемпиона Белоруссии, чистым и победоносным рейтингом похвастать не мог: 4 победы,1 ничья, 10 поражений. Как сообщил спортивный обозреватель портала «Держава Спорт»: «В первом раунде оба боксёра присматривались друг к другу, осторожничали, и из зала даже слышались выкрики «скучно!». Однако во втором раунде кому-то пришлось забрать свои слова назад, поскольку Осипов обрушил на своего соперника всю мощь своих ударов, не оставив Сазонову никаких шансов на успех. Очередная победа мичуринского спортсмена нокаутом!». Для нашего портала Артур Осипов так прокомментировал свою победу: «Соперник был опытней меня,имел за плечами больше боёв и я рад,что смог закончить бой досрочно во втором раунде. Так как соперник достаточно опытный и мог за счёт опыта придумать мне проблем. Доволен,что снова вернулся на победную стезю после небольшого простоя».
Теперь за плечами защитившего титул чемпиона России и СНГ Артура Осипова 12 побед в 12-ти проведённых профессиональных поединках, а белорус изрядно подпортил итак безрадостную статистику. . По окончании боя спортсмена лично поздравили глава города Мичуринска Александр Кузнецов и ректор МичГАУ Вадим Бабушкин.
После боя Артур Осипов гуляет по яркой мичуринской осени с четвероногим другом. Пса ему подарил «один хороший человек». Артур назвал собаку Чемпом (Чемпионом). Домашнему питомцу всего три месяца, но он весит уже 11 кг.
Фото Виктории Чуриковой и из личного архива нашего чемпиона.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022