На главной площади Мичуринска прошли соревнования по стритболу

11 Мая 2018 в 14:18

9 мая на площади И.В. Мичурина в честь Дня победы прошли соревнования по стритболу. Правила стритбола просты: площадка представляет собой половину обычной площадки для баскетбола с одной корзиной; трехсекундной зоны нет; играют 2 команды (состав команды - 3 или 4 человека. В заявке команды на турнир может быть от 3 до 5 игроков); в начале игры на площадке должны быть 3 человека от команды.

Желающих поиграть в стритбол набралось на 28 команд. По итогам соревнований в состязании девочек 2003 года рождения и младше первое место заняла команда «Импульс» (капитан Мария Кулакова). У девушек 2002 года рождения первенствовала команда «Мичуринск» (капитан Роза Исакова). У мальчиков 2005 года рождения и моложе победила команда «Сейрин» (капитан Никита Гусев).

В состязании мальчиков 2003-2004 годов победу одержала команде «Метеор» (капитан Данила Щербаков). У юношей 200-2002 годов рождения - команда с забавным названием «Балу и компания» (капитан Даниил Вершинин). В соревнованиях мужчин победила команда БК «Прогресс» капитан - Сорокин Александр, тренер - Виктор Каятский). Победители и призёры награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска.

Фото Никиты Сафонова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы поедете на Family FEST Disco 00-x? (4 июля, с. Панское)