В Мичуринске прошёл семейный фестиваль ГТО
9 февраля в рамках акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» в спортивном зале «Олимп» прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Папа, мама, я – спортивная семья!».
В семейном фестивале приняли участие 16 семей. Это семьи Миляевых, Коростелевых, Болдыревых, Корсаковых, Улыбышевых, Шатиловых, Завязкиных, Лозовик, Сикачевых, Языковых, Шишкиных, Чичуновых, Тимошкиных, Стукалиных и Стюковых.
Программа Фестиваля ГТО «Папа, мама, я – спортивная семья!» включала в себя следующие испытания ВФСК «Готов к труду и обороне»: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине (у юношей и мужчин), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (у девушек и женщин), поднимание туловища из положения лежа на спине за минуту, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
Все показанные участниками фестиваля результаты были суммированы в соответствии с Таблицей оценки результатов в видах испытаний ВФСК «Готов к Труду и Обороне» (ГТО). Победители и призеры семейного фестиваля в личном зачете определялись в следующих номинациях: «Самый спортивный папа», «Самая спортивная мама», «Самый спортивный ребенок».
Судейская коллегия Фестиваля состояла из тренеров-преподавателей МБОУ ДО ДЮСШ города Мичуринска.
«Самый спортивный папа» - Александр Тимошкин (237 очков). Далее по результатам тестирования - Олег Болдырев (215 очков); Александр Шатилов (213 очков).
В конкурсе «Самый спортивный ребенок» первенствовала Василиса Завязкина (303 очка); второй - Иван Тимошкин (252 очка); третье место заняла Арина Шатилова (240 очков).
В конкурсе «Самая спортивная мама» одержала победу Ольга Улыбышева (193 очка); второе место - Надежда Завязкина (161 очко); третье - Ольга Миляева (156 очков).
Все они получили дипломы, медали и ценные призы из рук начальника отдела по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска Александра Коростелева и представителя муниципального центра тестирования ВФСК ГТО г. Мичуринска Дмитрия Шинкарева.
Перед официальной церемонией награждения были отмечены самый юный участник фестиваля - шестилетний Александр Коростелев и самый возрастной участник – Шатилов Александр (58 лет). Участникам вручены дипломы и памятные подарки с официальной символикой комплекса.
Кроме этого на Фестивале ВФСК ГТО «Папа, мама, я – спортивная семья!» по сумме всех троих участников команды определялся и победитель в номинации «Семья ГТО». Места в данной номинации распределились следующим образом: семья Завязкиных (635 очков); семья Тимошкиных (618 очков); семья Шатиловых (577 очков).
Победители в номинации «Семья ГТО» награждены Кубком и дипломом, а призеры – вымпелами и дипломами с официальной символикой ВФСК «Готов к Труду и Обороне».
Комментарии:
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
- Требуются 20.02.2023
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
сделать главной
добавить в закладки