В Мичуринске прошёл турнир по танцевальному спорту

23 Апреля 2019 в 10:02

21 апреля в Мичуринске состоялся открытый официальный турнир по танцевальному спорту «Кубок города Мичуринска-наукограда РФ-2019», организованный управлением отделом по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска совместно с Тамбовской региональной детской общественной организацией «Танцевально-спортивный клуб «Аида».

Участники турнира приехали из Московской, Белгородской, Волгоградской, Орловской, Липецкой и Тамбовской области. Главный судья соревнований - Дмитрий Чернышов (г.Москва).

Мичуринцы выступили на турнире достаточно уверенно. Первое место в возрастной категории 14-15 лет среди пар в латиноамериканской программе заняли Илья Булгачев и Анастасия Глебова. Первое место среди пар в возрастной категории 10-11 лет в дисциплине "сокращенное двоеборье" (8 танцев) заняли Савелий Янютин и Кристина Панова (г. Мичуринск). Второе место среди пар 7-9 лет дисциплина сокращенное двоеборье (6 танцев) заняли также представители ТСК "Аида" Андрей Булгачёв и Евангелина Домокурова. Также победы в отдельных номинациях одержали пары из Тамбова и Тулы.

Все финалисты были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Призеры турнира награждались медалями, дипломами и кубками.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37