В Мичуринске прошёл очередной забег с препятствиями «Царь горы»

19 Августа 2019 в 14:43

17 августа в Мичуринске на территории лесопарковой зоны района ЦГЛ состоялся забег с препятствиями «Царь горы». На этот раз итоги подводились в индивидуальном зачете. Всего на старт вышло более 90 участника из Мичуринска, Тамбова, Липецка. Трасса включала в себя такие испытания как: бег с отягощением в гору, преодоление ям и рва с водой, бег с покрышками и другие. На финише каждый участник получил памятную медаль.

По итогам соревнований среди девушек первенствовала Анна Мешкова, второй сложную дистанцию преодолела Екатерина Кузнецова (г. Мичуринск), третье место у Екатерины Сениной. У мужчин победил Алексей Игнатов, второе место занял Михаил Лобызнов, третье - Михаил Медведев.

Победители соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами; призеры - медалями, грамотами и денежными призами.

Соревнования были организованы мичуринской командой «CrossfitМ-14» совместно с отделом по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска. Спонсоры спортивного мероприятия: сеть магазинов «Мясо для мужика», «Филлимоновские мясные деликатесы», фитнес-центр «Реформа».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37