Силач из Мичуринского района одержал победу в открытом областном турнире по гиревому спорту

24 Ноября 2020 в 13:23

В целях популяризации и развития гиревого спорта на Тамбовщине 21 ноября в спортивном клубе «Прайм финес» сотрудники Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» совместно со специалистами ГУ МЧС, УМВД России по Тамбовской области и студентами факультета физической культуры и спорта ТГУ имени Г.Р. Державина провели X юбилейный открытый областной турнир по гиревому спорту, посвященный памяти мастера спорта РСФСР Анатолия Саликова. Турнир проведен без зрителей и с соблюдением требований «Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19».

Участие в турнире приняли 39 спортсменов из Тамбовской, Воронежской и Липецкой областей, детских юношеских спортивных школ, колледжей, силовых структур области.

По итогам турнира среди ветеранов-мужчин М45-54 лет (вес гири 16 кг, рывок) победил Олег Троицкий (абсолютная весовая категория, Мичуринский район, Тамбовской области). Поздравляем!

Тамбовская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо», фото из открытых источников.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?