На областном турнире мичуринские каратисты завоевали 18 медалей

3 Марта 2021 в 15:00

В селе Подоскляй Рассказовского района прошёл открытый физкультурно-спортивный фестиваль памяти Андрея Кутузова по правилам киокусинкай-каратэ среди мальчиков и девочек 5 лет, 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет.

В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из Рассказово, Мичуринска, Липецка, Тамбова, Воронежа. Мичуринск представляли 22 воспитанника отделения единоборств (тренер-преподаватель Е.В. Антакова).

По результатам соревнований учащиеся ДЮСШ г.Мичуринска завоевали 18 медалей в различных разделах. В разделе «Ката» первые места заняли: Артем Попов, Иван Перепелкин, Евгений Сиволин, Анна Маргарян, Кирилл Фролов, Егор Власов, Никита Горбатов. На вторую ступень пьедестала поднимались Артур Лалаян и Иван Фролов; третьи места заняли Матвей Паневин, Артур Логвинов, Милена Мамян, Николай Маркелов.

В разделе «Кумитэ» в различных весовых категориях призовые места заняли следующие спортсмены: первые места – Илья Бахолдин, Даниил Кузнецов, Матвей Нечаев, Валерия Кузнецова, третье место – Даниил Бахолдин.