Мичуринские дзюдоисты – призёры межрегионального турнира по дзюдо

19 Апреля 2021 в 14:02

17 и 18 апреля в Липецке проходил межрегиональный турнир по дзюдо «Юный «Динамовец». Мичуринск представляли спортсмены Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск». В первый день соревнований Даниил Епихин занял третье место в весовой категории до 38 кг, а Савелий Боков, проведя шесть встреч, занял второе место в той же весовой категории.

Во второй день соревнований Яков Тариков занял второе место в весовой категории до 38 кг. Михей Греков стал бронзовым призёром в той же весовой категории. Владимир Постов занял третье место в весовой категории до 55 кг. Гузий Михаил стал серебряным призёром в весовой категории до 34 кг.

Спортсменов подготовил тренер Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» Александр Геннадьевич Медведев.