Мичуринские каратисты одержали победы на турнире «Земля воинов»

27 Апреля 2021 в 07:46

24 апреля этого года в городе Алексин Тульской области состоялся открытый турнир по киокусинкай-каратэ «Земля воинов», посвященный 76-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Соревнования собрали участников из целого ряда регионов ЦФО. Тамбовскую область и Мичуринск в частности на них представили десять воспитанников спортивного клуба «Самурай» (руководитель Сергей Гуськов).

Отрадно отметить, что все представители нашей делегации по итогам турнира оказались в числе победителей и призеров. В упорных и бескомпромиссных поединках на татами лучшими в своих весовых и возрастных категориях стали: Кирилл Ситников, Иван Толмачев, Никита Сафонов, Дмитрий Комков. Они завоевали золотые медали. На вторую ступеньку пьедестала почёта поднялись Иван Першиков, Ульяна Сухарева, Дмитрий Пасюгин, Арсений Петрунин и Максим Самотаев. «Бронза» досталась Андрею Круглову.

Поздравляем юных мичуринским спортсменов с успешным выступлением на тульской «Земле воинов» и желаем новых побед!