В Мичуринске прошло первенство города по спортивной гимнастике

27 Апреля 2021 в 11:43

В МБОУ ДО ДЮСШ г.Мичуринска прошло первенство города по спортивной гимнастике памяти мастера спорта России Александра Свотнева. Соревнования проводились совместно с отделом по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска.

По программе 2 взрослого разряда на высшую ступеньку пьедестала поднялся Артем Дидилев (Заворонежская школа), на вторую ступеньку – Кирилл Набокин (школа №19) и на третью – Александр Селезнев (Заворонежская школа).

По 1 юношескому разряду первым стал Николай Колесников (гимназия), вторым – Владислав Хаустов (школа №7), третьим – Дмитрий Киселев (школа №1). И по программе 2 юношеского разряда места распределились следующим образом. На первом месте – Андрей Логунов (школа №19), на втором – Марк Зимин (школа №18 им. Э.Д. Потапова) и на третьем – Владислав Власов (школа №9).

У девочек места распределились следующим образом: По программе МС первое место заняла Мария Терехова; второе место – Анастасия Никольская; третье место – Василиса Завязкина.

По программе КМС первенствовала Юлия Никулина; второе место заняла Арина Крохина; третье – Кристина Киракосян.

По программе первого разряда победила Вера Бекетова; второе место заняла Дарья Завьялова; третье место – Мария Ненашева. По программе второго разряда победила Ася Зверева; второе место у Виктории Исаевой, третье заняла Алина Желтикова.

По программе третьего разряда первое место заняла Елизавета Тюрина; второе место – Алина Терехова, третье место – Елена Деянова.

По программе первого юношеского разряда первенствовала Карина Болотова; второе место заняла Елизавета Исаева, на третью ступень пьедестала поднялась Анастасия Балашова.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками отдела по физической культуре и спорту администрации г.Мичуринска.