В Мичуринском районе завершились Всероссийские соревнования по практической стрельбе «Тамбовский рубеж»

17 Августа 2021 в 09:39

16 августа в Мичуринском районе завершились первые Всероссийские соревнования по практической стрельбе из пистолета, карабина пистолетного калибра «Тамбовский рубеж», посвящённые памяти Героя Советского Союза В.Н. Пчелинцева.

Как сообщили в пресс-службе администрации г.Мичуринска, по результатам состязаний в число призеров вошли два участника из Мичуринска: Андрей Нечепорук занял второе место, а Алексей Блинников стал бронзовым призером. Кроме того, независимо от класса оружия, среди всех участников соревнований каждый из них показал лучший результат в одном из 8 упражнений.

Четырёхдневные состязания собрали более сотни участников из 21 региона России. В первый день соревновались представители силовых структур. По итогам первого дня соревнований победителями стали представители СОБР Управления Росгвардии по Тамбовской области, на втором месте - УФСБ, а на третьей позиции расположилась команда ОМОН.

13 августа стал днём допризывной молодёжи. Начиная с 14 августа состязались спортсмены.

В церемонии открытия соревнований и награждения победителей принял участие глава города Мичуринска Максим Харников. Гостем мероприятия стала делегация Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей. Помощь в проведении спортивного турнира оказали добровольцы Мичуринского волонтерского корпуса.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?