В Мичуринске на набережной скоро появится поле для мини-футбола

19 Августа 2021 в 10:09

Продолжается строительство ландшафтного парка «Мичуринское подгорье». Как сообщают в пресс-службе администрации г.Мичуринска, рядом с детским игровым комплексом «Фантазия» (рядом с парковкой в микрорайоне «Донское») появится поле для игры в мини-футбол. Уже отсыпан выравнивающий слой из щебня и песка, на который уложили искусственное покрытие. Ему необходимо несколько дней отлежаться, после чего приступят к проклейке швов. До полной готовности площадкой мичуринцев просят не пользоваться. Установлены соответствующие информационные таблички. Завершить работы планируют в ближайшее время.

Также в этом году в рамках губернаторского проекта «Народная инициатива» запланирована циклевка и покраска экотроп, создание «Аллеи любви», обновление покрытия стадиона в районе Молодежного пляжа, установка малых архитектурных форм и дополнительных арт-объектов. На территории торгово-ярмарочной площади в районе центрального моста появится стилизованная брусчатка, предусмотрен единый облик торговых палаток, которые будут устанавливать только в дни проведения ярмарок. Запланирована и покраска мостов, расположенных на набережной, а также их подсветка.

В 2021, 2022 годах набережную продолжат преображать и насыщать объектами. В рамках губернаторского проекта «Народная инициатива» с учетом предложений мичуринцев продумают вопрос освещения, ограждения детского комплекса и футбольного поля, а также безопасного пешего подхода к объектам ландшафтного парка для его посетителей.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?