Тренер по плаванию мичуринского бассейна «На волне» победила на первенстве Липецка по акватлону

23 Августа 2021 в 11:06

22 августа, в рамках празднования Дня флага Российской Федерации, на Центральном пляже областного центра прошел чемпионат и первенство Липецка по триатлону и акватлону. На него заявились 60 человек из Липецка, Тамбова, Мичуринска, Воронежа, Москвы, Данкова, Грязей и Добровского района. Соревнования проходили с соблюдением всех необходимых мер.

Новую победу в этом году одержала тренер по плаванию мичуринского бассейна «На волне» Мария Сечнева. Мария Сергеевна заняла первое место в абсолюте среди женщин по акватлону ( 2,5 км бег + 1 км плавание + 2.5 км бег), показав время 40:28 и второе место в абсолюте среди женщин по триатлону на дистанции «суперспринт» ( 300 м плавание + 8 км велосипед + 2 км бег), преодолев три этапа за 31:40.