Сотрудники Мичуринского ГАУ – призёры открытой дартс-лиги Чаплыгина

25 Августа 2021 в 09:19

22 августа представители Мичуринского государственного аграрного университета в составе сборной Тамбовской области приняли участие в III этапе открытой дартс-лиги Чаплыгина (Липецкая область).

Межрегиональные открытые соревнования по дартсу были организованы дартс-клубом «Раненбург» и Федерацией дартса Липецкой области в СК «Лазурный». В Чаплыгин приехали спортсмены из Тулы, Воронежа, Тамбова и Мичуринска. В мероприятии приняли участие и сотрудники университета - начальник автошколы Валерий Балашов и начальник отдела по ремонту и техническому обслуживанию Владимир Машин.

22 спортсмена оспаривали титул сильнейшего на турнире. Состязания проходили в упражнениях «Набор очков», «Большой раунд», «Личный турнир 501» и командном турнире «Битва четырех областей» - Тульской, Воронежской, Тамбовской и Липецкой.

В 1/8 финала Валерий Балашов обыграл Сергея Скуратова (Липецк) со счетом 3:0, Владимир Машин в матче с Андреем Кузовковым (Тула) победил с результатом 3:1.

В 1/4 финала Валерий Балашов встречался с Ильей Назукиным. Была упорная борьба с обоюдными шансами на победу у обоих, но повезло немного больше Илье Назукину. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу спортсмена из Тулы. В четвертьфинале турнира Владимир Машин сыграл с Михаилом Кулешовым (Тамбов). В матче победил тамбовчанин со счетом 3:1.

В игре «Большой раунд», завоевав 732 балла, Владимир Машин занял II место, а в дисциплине «Набор очков» - I место, набрав 828 очков.

После квалификации («Большой раунд» + «Набор очков») состоялся товарищеский парный турнир. Пальма первенства по итогам игры досталась призерам всероссийских соревнований - команде Тамбовской области, в состав которой вошли Валерий Балашов, Михаил Кулешов, Владимир Машин и Дмитрий Астафьев. С минимальным счетом 3:2 наши профессионалы по метанию дротиков победили игроков из Воронежской области. Команда победителей была награждена кубком.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?