Любовь Павленко успешно выступила на чемпионате России по легкоатлетическим эстафетам

6 Сентября 2021 в 13:55

С 3 по 7 сентября в Краснодарском крае проходит чемпионат России по легкоатлетическим эстафетам. В первый день соревнований в дисциплине 4×1500 среди женщин выступила уроженка города Мичуринска - Любовь Павленко. На этом старте Любовь представляла сразу два региона России: Санкт-Петербург и Тамбовскую область. В Тамбовской области Любовь проходит программу спортивной подготовки в Тамбовском областном государственном автономном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск».

В ходе соревнований команда, за которую выступала Любовь показала время 18:15.83, что примечательно, самый сложный 4 этап бежала именно наша спортсменка.

По итогу, показанное время стало лучшим и Любовь, в составе своей команды заняла первое место, на втором месте представительницы Республики Башкортостан, на третьем - спортсменки из Волгоградской области.

Стоит отметить тот факт, что совсем недавно Любовь Павленко показала высокий спортивный результат на Чемпионате России по легкой атлетике, где выполнила норматив Мастера спорта РФ, за высокие спортивные достижения была награждена Почетной грамотой администрации Тамбовской области и ценными призами в виде новой экипировки, приобретенной в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?